Важные документы и образцы заявлений

ВАЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

Федеральный Закон "Об образовании в РФ"

ФГОС

Письмо Минобрнауки России №ДЛ-65/08 от 28.03.2013 "Об установлении требований к одежде обучающихся"

Письмо Министерства образования Московской области по антикоррупционной работе  в образовательных организациях № 12430-11/07 от 25.09.2013

Закон Мин.образования МО "Об административной ответственности за несоблюдение требований по предупреждению причинения вреда здоровью и развитию несовершеннолетних в Московской области"

Законсоблюдении законодательства РФ при оказании платных дополнительных образовательных услуг, привлечении благотворительной помощи и мерах по предупреждению неправомерного взимания денежных средств"

ДОКУМЕНТЫ ЛИЦЕЯ:

Положение об условном переводе учащихся Лицея №17

Приказ о создании Комиссии  по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

Положение о  Комиссии  по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

Положение о проведении промежуточной аттестации в Лицее

Положение об обучении в Лицее в профильных группах

ОБРАЗЦЫ ЗАЯВЛЕНИЙ:

Заявление родителей на зачисление в Лицей

Договор между Лицеем и родителями обучающихся